.[Леди и Бродяга-Новая История].

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru
Админы:
Дельта(462449864)
Джени(474452596)
Бродяга
Гл.модератор:
Бастер
Модераторы:
Hitana .deky @нгел
Аватары и анимация на GIFr.ru
Погода сегодня удивительно жаркая, солнце щедро раскидывает огненные лучи.Так же сегодня можно местами встретить лёгкий, свежий, прохладный ветерок. который очень приятен.
Аватары и анимация на GIFr.ru
Гости, вам не виден весь игровой форум. Но зарегестрировавшись, вы сможете видеть, читать и участвавать в игровых сценах! Дорогие гости, не пропускайте этот этот форум. Регестрируйтесь и вы сможете побывать в мире собак. Посмотреть, как они живут и самим побыть в образе собаки. Присоединяйтесь!
Аватары и анимация на GIFr.ru
Дорогие гости! У вас есть замечательная возможность попасть в сюжет. Регестрируйтесь и может именно вы станете помощником в решении проблем враждующих свор. И может именно вы их помирите или еще больше рассорите. Регестрируйтесь и вступайте в игру!
Аватары и анимация на GIFr.ru Аватары и анимация на GIFr.ru
Вторник-утро; Среда и четверг-день; Пятница и суббота-вечер; Воскресенье и понедельник-ночь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .[Леди и Бродяга-Новая История]. » Сюжетик » Черновик =)


Черновик =)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь мы начнём предлоготь сюжет =)

0

2

Я первая!!! =)

[align=centerИтак:Наша ролка называется "Леди и Бродяга-Новая и стория"
Значит Скучные старые сюжеты в прошлом! Мы начинаем играть по новому! Новая история! Новые герои! Новые Приключения!
[/align]

.[Леди и Бродяга-Новая История].

Леди и Бродяга...У них родилась семья...Шалун сбегает( один щенок Леди ) Нет!
________________________________________________________________________________________________

[i][align=center]Вскоре Шалун и Ангел Вернулись домой...И что же потом? А потом вот что:
Первое время всё шло очень хорошо. Щенки Леди уже стали подростками. Внезапно Леди умирает...Вы хотите узнать как? Мы расскажем!
Поздно вечером Леди увидела во дворе крысу. Она не хотела будить всех. Собака выбежала во двор, а крыса скользнула в дырку забора. Лэди не хотела чтоб крысы водились в их доме. Маленькая собачка выбежала на улицу-это была большая ошибка в её жизни. Крыса привела Леди в один тёмный закоулок. В тени послышалось хриплое злобное рычание...В миг Леди забыла зачем она прибежала. Собачка попятилась назад и упёрлась в тупик. Четыре собаки вышли из мрачной темноты. Злобные разъярённые...Леди видела что это были три собаки и один пёс. Злые Голодные псы разорвали собачку...
____________________________________________________________________________
Следующим утром все отправились на поиски Леди. Бродяга по нюху нашёл свою любимую мёртвой. Вгоре и злости он бросается к своим детям и Ангелу. Он рассказывает об увиденном. Не кто не может поверить в случившееся. Щенки и Ангел убегают из дома. Бродяга поклялся самому себе что " Он отомстит тем кто убил Леди" В депрессия он начал агресивно относиться к семье людей. Они, так как очень волнуются за своего ребёнка, Выгоняют бродягу из дома. Отчаявшись, Бродяга идёт к своему "старому" другу-Бастеру. Как не странно, Бастер продолжал жить на свалке. Он с "высшим" приёмом встречает Бродягу. Бастер пытается вернуть Бродягу к "старой" жизни, и у него это получается! Бродяга сново становится уличным! Так же пёс начинает интересоваться "Не видел ли Бастер странных новеньких псов?"Бастер ответил Ккратко:
-Да, ходят слухи о новой своре. Говорят что они злые и сильные псы...
После Бродяга решает собрать новую свору, что-бы отомстить. Всё чаще совершались новые нападения "Таинственной" сворой. Сотрудники Отстойника начанают Работать всё усерднее. Оказывается-в таинственной своре намного больше четырёх собак. Они живут на загородной Свалке. Бродяга и Бастер об этом узнают, но очень "смутно". У Батера появляется идея. Он предлогает найти сторонников, но их очень мало благодаря сотрудникам отстойника. Бродяга предлокает безумный план. "Из отстойника нужно освободить самых сильных псов!" Поделать не чего, каждый был согласен. Бродяга и Бастер проникают в отстойник. Чудесным образом у них получается освободить псов! Так же бродяга Замечает своих щенков и освобождает их! План удался!!! Теперь начинаются мелкие стычки и многочисленные тренировки...

:tomato:

0

3

Дельта
Конеш очень жалко Леди! Такая внезапная смерть...А вот мне интересно, когда на нашем форуме появятся Бастер и Бродяга? :flirt: А так сюжет отличный. Фантазия у тебя хорошая. Я б не додумалась до смерти Леди. :cool:

0

4

Джени
Оу! от это оскорбление :crazyfun: Спасиб СолнЦ =)

0

5

я ненаю всё так легко!...Вы скажите что не так! я исправлю =)

0

6

Эм? я не поняла вас!
Мы такой сюжет на первое время оставляем??????

0

7

ау! мы по нему играть будем??? или Вы выдвегайте предложения

0

8

Если так то я пошла делать гл.Героев)

0

9

Дельта
Да, по этому будем играть

0

10

Оки
это будет 1 часть сюжета))))

0

11

Вскоре Шалун и Ангел Вернулись домой...И что же потом? А потом вот что:
Первое время всё шло очень хорошо. Щенки Леди уже стали подростками. Внезапно Леди умирает...Вы хотите узнать как? Мы расскажем!
Поздно вечером Леди увидела во дворе крысу. Она не хотела будить всех. Собака выбежала во двор, а крыса скользнула в дырку забора. Лэди не хотела чтоб крысы водились в их доме. Маленькая собачка выбежала на улицу-это была большая ошибка в её жизни. Крыса привела Леди в один тёмный закоулок. В тени послышалось хриплое злобное рычание...В миг Леди забыла зачем она прибежала. Собачка попятилась назад и упёрлась в тупик. Четыре собаки вышли из мрачной темноты. Злобные разъярённые...Леди видела что это были три собаки и один пёс. Злые Голодные псы разорвали собачку...
____________________________________________________________________________
Следующим утром все отправились на поиски Леди. Бродяга по нюху нашёл свою любимую мёртвой. Вгоре и злости он бросается к своим детям и Ангелу. Он рассказывает об увиденном. Не кто не может поверить в случившееся. Щенки и Ангел убегают из дома. Бродяга поклялся самому себе что " Он отомстит тем кто убил Леди" В депрессия он начал агресивно относиться к семье людей. Они, так как очень волнуются за своего ребёнка, Выгоняют бродягу из дома. Отчаявшись, Бродяга идёт к своему "старому" другу-Бастеру. Как не странно, Бастер продолжал жить на свалке. Он с "высшим" приёмом встречает Бродягу. Бастер пытается вернуть Бродягу к "старой" жизни, и у него это получается! Бродяга сново становится уличным! Так же пёс начинает интересоваться "Не видел ли Бастер странных новеньких псов?"Бастер ответил Ккратко:
-Да, ходят слухи о новой своре. Говорят что они злые и сильные псы...
После Бродяга решает собрать новую свору, что-бы отомстить. Всё чаще совершались новые нападения "Таинственной" сворой. Сотрудники Отстойника начанают Работать всё усерднее. Оказывается-в таинственной своре намного больше четырёх собак. Они живут на загородной Свалке. Бродяга и Бастер об этом узнают, но очень "смутно". У Батера появляется идея. Он предлогает найти сторонников, но их очень мало благодаря сотрудникам отстойника. Бродяга предлокает безумный план. "Из отстойника нужно освободить самых сильных псов!" Поделать не чего, каждый был согласен. Бродяга и Бастер проникают в отстойник. Чудесным образом у них получается освободить псов! Так же бродяга Замечает своих щенков и освобождает их! План удался!!! Теперь начинаются мелкие стычки и многочисленные тренировки...
_________________________________________________________________________________________
Проходит некоторое время.Служба отстойника всё больше вылавливает собак и усыпляет.Срок жизни в отстойнике не долгий-всего какие то две недели а после любого животного усыпляют.Как то раз самым обычным летним днём Бродяга и Бастер прогуливаются.Вдруг псы учуяли людей из отстойника.Обернувшись они увидели что два человека бегут за ними.Два пса рванули в узкий закоулок.Люди же заметили это и поспешили за ними.Брдяга и Бастер пришли в тупик. Деваться было некуда.Три человека им не осилить.Они старались вырваться но всё в бестолку. Бродяга и Бастер попали в ловушку.Уже небыло надежды, как вдруг...Из за спины издался собачий лай! Люди повернулись и увидели двух собак, точнее двух собак которые могли в любую минуту кинуться!Бродяга и Бастер не упустили момента и повалили двух человек.Незнакомцы повалили третьего.Так после этого они скрылись. Оказалось что два незнакомца оказались двумя привлекательными собачками.Они становятся друзьями, у каждого возникает большая симпатия.А Бастер и Бродяга незнают одну вещь-эти собаки из "Таинственной" своры.Всё это затрудняет.Брдяге собачка Хатана очень напоминала Леди.Ему казалось что она пересилилась.Он не хотел расстоваться.А подружка Бастера была совсем другим характером-Она любила весилиться и более того была врединой, что очень понравилось Бастеру...Что теперь будет? Преждняя вражда? Решать только ВАМ!

0

12

мне надо ещё редактировать-это не полная версия) сюда надо вставить таких героев как Шалун,Ангел,Предводителей Тайной своры...

0

13

ещё чтоль его прибавить х)))))

0

14

А я придумала! По прозьбам Участников я буду делать не большие сюжетики для них =) если они этого захотят))))))))))

0

15

Дельта
Сделай для меня ^^

0

16

Джени
Вы с Хитанной есть ужо в сюжете ^ ^

0

17

Дельта
^^

0

18

Дельта
Меня тоже внесите в сюжет

Отредактировано Ангел (2009-04-23 16:38:18)

0

19

Сделай для меня ^^сюжет

0


Вы здесь » .[Леди и Бродяга-Новая История]. » Сюжетик » Черновик =)